Кран шаровый полнопроходной Valtec VT Base VT214
Фотогалерея
Описание
Кран шаровый латунный полнопроходной Valtec VT Base FF с рычажной рукояткой.
Корпус, шток и шаровой затвор крана изготовлены методом горячего прессования из латуни SW602N по стандарту EN12165 (соответствует марке ЛС58-2 по ГОСТ 15527-70). При этом шток и корпус имеют никелевое альванопокрытие, а шаровой затвор - хромирован. Использование для седельных колец и сальникового уплотнителя тефлона японского производства, который выдерживает без потери прочности нагревание до 230°С, позволило расширить температурный интервал применения кранов.
Полировка и гальванопокрытие штока и шара практически исключают их абразивное воздействие на уплотнитель и седельные кольца. Усиленная стальная рукоятка защищена от коррозии никелевым покрытием . Слой поливинилхлорида с малой теплопроводностью защищает руку от температурных воздействий, а увеличенное расстояние рукоятки от оси присоединяемых к крану труб предохраняет пальцы от травм. Алюминиевая ручка -"рычаг" с утолщенной стенкой исключает возможность ее поломки.
Кран применяется в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем питьевого и хозяйственно питьевого назначения, горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, жидких углеводородов, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, не агрессивные к материалам крана. Использование шаровых кранов в качестве регулирующей арматуры не допускается.
Характеристики
| T раб. | -20...150°C |
| Py | до 40 Бар |
| Тип | FF |
| Ручка | Рычаг |
| Диаметры | От 1/2" до 4" |
Файлы
- Паспорт и гарантийный талон Кран шаровый Valtec VT Base размер файла: 243.09 кб

Комментарии